Naruto Hentai RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Hentai RPG » Комнаты » Sasori and Ino


Sasori and Ino

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

^_____^

0

2

типо началоВ комнатке стояла небольшая прохлада, так как окно бы приоткрыто и через него поддувал прохладный ветерок. Ино сидела и слегка дрожала от этого. Девушка сидела у зеркала и расчёсывала свои длинные, светлые волосы, да, Ино за своей внешностью очень следила и даже на ночь она не могла пройти мимо зеркала и не расчесаться. Пойду приодену халат что ли, а то ведь в одной ночнушке холодно, а окно закрыть не могу потому что душно! Ино привстала со стульчика на котором она сидела и подошла к своему шкафчику и взяла халат, затем накинула на себя и опять прилипла к зеркалу, всё так же расчёсывая свои роскошные волосы. Меня начинает это утамлять, у меня уже какой-то рефлекс постоянно хвататься за расчёску или подбегать и крутиться у зеркала! Ну что, я себя не видела не когда? Значит самолюбие разыгралось! Смеясь говорила она слегка улыбаясь ехидной улыбкой. Лечь спать что ли? Нет, в сон меня ещё не клонит, а делать не чего! Скучно... хех После чего Ино медленно подходя к кровати плавно присела и о чём-то задумалась. Может быть мне стоит пересмотреть свои приаритеты? В конце концов все вокруг и так говорят что я не подарок... хах В глазах её виднелась скука, бессонница. А может посчетать овечек? Ха... что за детский сад! Ладно, посижу подумаю, а там глядишь и в сон впаду. Просто я устала за сегодняшний день... Затем девушка собрала волосы в хвост как всегда и прилегла на кровать, прижавшись к подушке. Может быть сейчас прийдёт долгожданный сон. Она сжалась калачиком и сильно сжимала подушку в своих ручках, слегка хихикая, всё-таки настроение было у неё хорошее. Наверное именно столь бодрое настроение и мешало Ино успокоиться и уснуть.

Отредактировано Yamanaka Ino (2010-08-25 02:33:39)

0

3

Сасори медленно поднимался по лестнице на третий этаж. К кому, зачем? Сам не знал. Адрес ему кто-то дал, что за бред... И вот тело Сасори уже стояло перед большой красной дверью, которая была немного приоткрыта. Акасуна даже не решил постучаться, а просто взял и вошёл. Перед ним оказалась девушка, лежащая на кровати в халате. Сасори был удивлён, и слегка покраснел. Неужели он одурачил меня, и дал не свой адрес... - Привет, а ты кто? Разве тут не Тоби проживает? Его взгляд перенёсся на девушку. И что мне теперь делать? Всегда я из-за какого-то идиота в глупые ситуации попадаю... Бред...
В комнате было прохладно, так как окно было открыто. Сасори не постеснявшись подошёл к окну. Было уже темно, и ночь окутала город. На улицах почему-то было оживление. Машины всё ещё ездили, а люди гуляли с детьми, с друзьями. - Прекрасно, не правда ли? - спросил Сасори у незнакомой девушки.
Дальше Сасори направился к креслу, стоящему практически рядом с кроватью. Он сел на него. - Извините за беспокойство меня, и всё таки я дождусь от вас открытого ответа.
Сасори сидел и ждал ответа девушки. Ему даже показалось, что она уже спит. Тоби Учиха, я тебя убью когда-нибудь за такое... Меня просто разрывает, что я вообще делаю в чужой квартире...

0

4

Ино всё так же валялась на кровати сжимая в руках подушку, которая была находилась рядом с ней. Как вдруг в её комнату зашёл незнакомый парень. Так, я что уже сплю или нет? Нет, всё-таки не сплю. Она была очень удивлена, особенно тому что кто-то попал именно к ней. Ино жутко покраснела, её было стыдно, ведь её тело практически не прикрыто, она напряглась и сделала серьёзный вид опустив свои глазки. -Прекрасно не правда ли? -В этом мире всё прекрасно. Смущаясь произнесла блондинка. Она сидела на кровати и не на секунду не выпускала подушку из рук, тем самым прикрываясь. Кто он? Откуда? И почему именно сдесь? Любопытство съедало вооброжение Ино, её было интересно, а хотя она с детства отличалась особым любопытством и интересом ко всему что ей не известно. Блондинка покраснела ещё больше и сжалась. -Извините за беспокойство меня, и всё таки я дождусь от вас открытого ответа? -Ну, это, в общем меня зовут Ино. Неуверенным голосом произнесла девушка.И мне всё-таки кажется что это я вас должна спрашивать. Например, как вы сюда попали? И почему именно в мой дом? А для приличия можно было и постучаться, а вдруг я бы была без одежды, кроме того вы меня даже как-то напугали... Продолжала говорить Ино, у неё без сомнений возникнет ещё кучу вопросов, так как ей всё это крайне любопытно, да и поболтать она всегда очень любит, так что Ино просто так не от кого не отстанет!

Отредактировано Yamanaka Ino (2010-08-25 17:15:45)

0


Вы здесь » Naruto Hentai RPG » Комнаты » Sasori and Ino